Cookie Consent by PrivacyPolicies.com

TUI TRAVELStar
Ostendorf Reisen GmbH

Bottroper Str. 146
46117 Oberhausen

0208 8999087
0208 898715

Öffnungszeiten

Mo:  09:00 - 18:30 Uhr
Di:  09:00 - 18:30 Uhr
Mi:  09:00 - 18:30 Uhr
Do:  09:00 - 18:30 Uhr
Fr:  09:00 - 18:30 Uhr
Sa:  09:00 - 13:30 Uhr
contact
splash hero-img

Liebe Kunde,

leider müssen wir ab dem 16. Dezember aufgrund des Erlasses vom Land NRW unsere Türen schließen.

Wir sind trotzdem weiterhin für Sie da!

 

Telefonisch erreichen Sie uns unter der 0208/8999087

oder per Mail info@ostendorf-reisen.de

 

Der nächste Urlaub kommt bestimmt !

Lassen Sie uns gemeinsam positiv in die Zukunft schauen !

 

Ihr Team von Ostendorf Reisen

Das Team von Ostendorf Reisen
 
 Andreas Ostendorf - 12.11.2011

Andreas M. Ostendorf 
geschäftsführender Gesellschafter

Telefon
0208 / 899 90 87

E-Mail
andreas.ostendorf@ostendorf-reisen.de

 

Peter Ostendorf - 12.11.2011

Peter Ostendorf
geschäftsführender Gesellschafter

Telefon
0208 / 899 90 87

E-Mail
peter.ostendorf@ostendorf-reisen.de

 

Anke Ostendorf - 12.11.2011

Anke Ostendorf
Reisefachberaterin

Telefon
0208 / 899 90 87

E-Mail
anke.ostendorf@ostendorf-reisen.de

 

Ursula Fechner - 12.11.2011

Ursula Fechner


Telefon
0208 / 899 90 87

E-Mail
ursula.fechner@ostendorf-reisen.de

 

Barbara Berenfänger - 12.11.2011

Barbara Berenfänger-Burek
Reisefachberaterin

Telefon 
0208 / 899 90 87
 
E-Mail
barbara.berenfaenger@ostendorf-reisen.de

Elfie Steffen - 12.11.2011

Elfie Steffen
Reisefachberaterin

Telefon
0208 / 29 11 55

E-Mail
elfie.steffen@ostendorf-reisen.de

 

Kim Nienhaus
Auszubildende

Telefon 
0208 / 899 90 87
 
E-Mail
kim.nienhaus@ostendorf-reisen.de